Top.Mail.Ru
Коррекция бровей: преимущества процедуры и зачем она нужна
BROWART

Коррекция бровей: преимущества процедуры и зачем она нужна

Коррекция бровей: преимущества процедуры и зачем она нужна
Коррекция бровей стала базовой уходовой процедурой, с помощью которой можно выгодно подчеркнуть выразительность взгляда и дополнить индивидуальный стиль. Делать коррекцию можно самостоятельно, но лучше доверять привлекательность своего внешнего вида профессионалам.
С помощью коррекции бровей можно не только создать утонченный образ, но еще и передать черты личности с помощью определенной формы. Грамотно выполненная коррекция также дает возможность скрыть или отвлечь окружающих от имеющихся дефектов лица, а также изменить его восприятие.
Поделиться
e-mail
info@browart.ru

Виды коррекции бровей

Под коррекцией предполагается именно изменение формы брови, без применения краски. Как правило, для этого применяют один из 3-х способов или их комбинацию:


  • выщипывание пинцетом - самый простой способ удаления нежелательных волосков и придания брови нужной формы. Лучше всего подходит для поддержания привлекательности уже оформленных бровей;

  • тридинг или удаление волосков нитью - многовековая техника, которая реализуется с использованием обыкновенной хлопковой нити. Техника отлично подходит для чувствительной кожи, но при этом требует определенной сноровки и практики, поэтому лучше довериться профессионалу;

Какую лучше всего использовать технику может решать только сам человек, если выполняет коррекцию самостоятельно, либо мастер, который точно знает, как добиться желаемого результата.


3 правила и 1 аксиома архитектуры бровей в сезоне 2023-2024

Мода на брови меняется, но неизменным остается одно - стремление сохранить и подчеркнуть индивидуальность образа. Чтобы получить брови, подчеркивающие природные достоинства и при этом грамотно скорректировать недостатки, необходимо не просто иметь тонкое чувство меры и вкуса, но еще и знать правила современной архитектуры бровей.

Под архитектурой бровей следует понимать искусство проектирования и построения идеально подходящей и гармонирующей с образом формы брови.


В сезоне 2023-2024 существуют 3 основные правила построения гармоничной архитектуры брови:

  • учет природной формы, не позволяющий ни при каких обстоятельствах проводить радикальные изменения;

  • подбор изгибов и толщины линии бровей с учетом особенностей формы и строения лица;

  • подбор формы на базе имеющегося строения бровей, с сохранением естественного начала, середины и хвостика.

И, конечно, самое главное. Аксиома всех современных мастеров: 

никаких ножниц. 

Даже если вы занимаетесь коррекцией в домашних условиях, то забудьте о любых стрижках и подравнивание волосков, если, конечно, хотите иметь привлекательные и естественные брови.


В чем заключаются главные плюсы регулярной коррекции бровей?

Идеальные брови - это не про тренды, это про уверенность, привлекательность и удовольствие, получаемое от отражения в зеркале. Процедура коррекции бровей направлена именно на придание образу особой эстетической привлекательности, но при этом несет куда больше преимуществ, чем может показаться с первого взгляда.


    В числе главных преимуществ коррекции бровей стоит выделить:

  1. Возможность подчеркнуть индивидуальность образа, за счет правильно подобранной формы и создания органичных пропорций.

  2. Сокращение времени, затрачиваемого на нанесение макияжа, ведь при хорошо оформленных бровях нет необходимости тратить на них время.

  3. Подчеркивание выразительности глаз и придание им особого шарма.

  4. Дополнение повседневного или экстравагантного образа, строящегося из деталей.

Брови - это больше, чем просто волосы, растущие на нашем лице. Это элемент внешности, от состояния которого во многом зависит наша уверенность и индивидуальность. Даже незначительная коррекция позволяет изменить внешность человека и усилить выразительность его взгляда.


Почему стоит доверить коррекцию бровей мастерам сети студий “BrowArt”?

Выполнять коррекцию можно самостоятельно дома, но никто не сделает это лучше, чем мастер студии красоты. Профессионал своего дела с опытом работы поможет подобрать идеальную форму, подскажет как добиться желаемого эффекта “ВАУ!” и использует для этого все необходимые инструменты и материалы.


Отправляясь на процедуру коррекции бровей в студии “BrowArt” вы получаете такие преимущества, как:

  1. Взаимодействие с экспертом красоты, возможность получить ответы на вопросы по уходу за бровями.

  2. Возможность подчеркнуть природную красоту и естественность, с помощью индивидуально подобранной техники коррекции.

  3. Рост уверенности и улучшение восприятие себя.

  4. Универсальность и доступность, воспользоваться которой можно вне зависимости от возраста и пола.

Сеть студий “BrowArt” сотрудничает только с высококвалифицированными и опытными мастерами, которые любят свое дело и готовы воплощать желания клиента в жизнь. Мы готовы реализовать любые, даже самые смелые задумки и идеи.


Запишитесь на процедуру коррекции бровей и убедитесь лично, как умелые руки мастеров “BrowArt” помогут подчеркнуть вашу индивидуальность и сделать образ непревзойденным.


ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Если вы не нашли ответа на нашем сайте, заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 30 минут.


Бонусная программа BrowArt

Копите баллы в приложении
и оплачивайте ими услуги